Los 53

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
30 x 23,5 cm
"Aschanti Kraku". Bleistift/Papier, unten rechts signiert, datiert (18)87 und bezeichnet, WVZ Nr. 3257.